Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Специально провоцируют»: СМИ обсуждают тайный роман звезд сериала «Постучись в мою дверь»

«Специально провоцируют»: СМИ обсуждают тайный роман звезд сериала «Постучись в мою дверь»

Продюсеры считают, что актеры поддерживают интерес к своему фильму.

В последние месяцы в средствах массовой информации вновь муссируются слухи о якобы возможном романе между главными героями телесериала «Постучись в мою дверь» — Ханде Эрчел и Керемом Бурсином. Актриса решила официально прокомментировать эту новость в интервью турецкому изданию «Гедже». По ее словам, ни о каких романтических отношениях речи быть не может, так как они просто «вместе работают и вместе развлекаются, не более того».

Несмотря на новую поднявшуюся волну слухов, некоторые продюсеры и кинокритики признаются, что эти слухи могли быть созданы искусственно. Деятели шоу-бизнеса считают, что сейчас в отношении телезвезд предпринимается широко распространенный ход, призванный подогревать интерес к проекту и его актерам. «Это довольно популярная практика в кинопроизводстве.

Актеры специально провоцируют зрителя, чтобы их заподозрили в тайном романе», — сказал в комментарии один из представителей канала «Шоу» Джаннер Гюль. Он отметил, что подобные истории не редкость, они продвигаются по согласованию с продюсерской группой.

Тем не менее, официально утверждать, что Ханде и Керем специально раздувают слухи об их романе, продюсер канала не стал, так как не работает с ними напрямую в настоящее время. Но имеющуюся практику в кинематографе подтвердил.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше