Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спасибо за рекламу аморального сериала»: Цыпкин ответил возмущенной Бородиной про «Беспринципных»

«Спасибо за рекламу аморального сериала»: Цыпкин ответил возмущенной Бородиной про «Беспринципных»

Автор рассказов, по которым снят проект, уверен, что теперь его «продлят на пять сезонов».

Сериал «Беспринципные» зрители увидели в середине ноября на платформе «КиноПоиск HD», в их числе была и Ксения Бородина. Однако проект ведущей телестройки не понравился, и она решила заявить об этом публично в своем Instagram-профиле.

«Как-то грустно все это выглядит: мужики, которые изменяют 24/7, и бабы, которые и рады это все прощать за сумку», — критикует киноленту Бородина.

Звезда «Дома-2» ждет, когда на экране наконец заговорят о дружбе и эмоциональной близости и прекратят демонстрировать суррогат нормальных отношений, основанных на безысходности и внутренней пустоте.

Своим постом об отсутствии морали в «Беспринципных» Бородина повергла в шок писателя Александра Цыпкина, по рассказам которого снят сериал. По словам Александра, когда он увидел отзыв ведущей не самого высокоморального телепроекта, то «долго тер глаза» от удивления.

«Где-то в Сети написали, что, вроде как, после этого поста рухнул какой-то пиратский сайт, на котором злоумышленники выложили наш аморальный сериал. Читатели Ксении, разумеется, пришли смотреть после такой рекламы. А в целом спасибо, Ксения. Теперь нас продлят на пять сезонов», — заметил Александр.

Его поддержали актеры, которые сыграли в сериале. Максим Виторган, к примеру, заявил, что телеведущая не является «топовым персонажем», поэтому ее мнение не имеет особого значения.

А Наталья Самбурская считает, что миллионы рублей, заработанных на «Доме-2», который она назвала «днищем», не показатель уровня интеллектуального превосходства.

«Без постельных сцен сериал ничего бы важного не потерял, конечно, но не Бородиной об этом говорить», «Слухи об аморальности данного сериала поползли сразу же. Я кинулась смотреть... и была крайне разочарована. Где аморальность?», «Вы просто зашли на территорию Ксюши, территорию нравов ниже пояса. Вот Ксюша и защищает свои границы. Честно, ни „Дом-2“, ни сериал не цепляют», — участвуют в дискуссии подписчики Цыпкина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше