Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спасибо за потрясающие гены»: как выглядит мама 40-летней Семенович 

«Спасибо за потрясающие гены»: как выглядит мама 40-летней Семенович

Артистка поздравила родительницу с праздником. 

Анна Семенович решила устроить для своей любимой матери необычный праздник. Она преподнесла настоящий сюрприз для Татьяны Дмитриевны (так зовут маму звезды).

Семенович опубликовала в своем микроблоге видео, на котором запечатлела момент преподнесения торта со свечками своей матери. Татьяна Дмитриевна выглядела очень довольной и счастливой. Она надела для своего юбилея длинное платье-балахон модного лимонного цвета. Как заметил тренд-аналитик московского ЦУМа Максим Зарипов, такая модель очень модная в нынешнем сезоне. По его словам, этот свободный наряд отлично смотрится на женщинах с пышными формами, не утягивает и не полнит, а позволяет чувствовать себя комфортно, особенно в нынешнюю жару.

Отметим, что Семенович не сообщила поклонникам, сколько лет исполнилось Татьяне Дмитриевне, но заметила, что «совсем мало». Таким образом, артистка подчеркнула, что для женщины не столько важен возраст, сколько душевное равновесие.

Поклонники также присоединились к поздравлениям. Они отметили, что звезда очень похожа на свою маму, и пожелали Татьяне Дмитриевне здоровья, счастья и благополучия. «Мама – красавица, счастья ей», «Анна, вы очень похожи», «Понятно, в кого формы», – написали в комментариях фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше