Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спасибо за главные роли»: Асмус рассекретила имя влиятельного покровителя

«Спасибо за главные роли»: Асмус рассекретила имя влиятельного покровителя

Знаменитость призналась в любви известному актеру.

Актриса Кристина Асмус оставила на личной Instagram-странице новую публикацию, которую посвятила актеру и режиссеру Олегу Меньшикову. Как выяснилось, именно он оказался влиятельным покровителем артистки, которому она обязана своими главными ролями. Об этом звезда сериала «Интерны» рассказала сама в поздравлении артиста с днем рождения.

«За то, что у меня всегда главные роли, и за то, что с вами никогда не бывает безвыходных ситуаций — спасибо», — написала Асмус под снимком, на котором запечатлена в компании именинника. Также знаменитость призналась, что дружит и работает с Меньшиковым вот уже десять лет, в течение которых не устает восхищаться его талантом и внешностью. «Он всегда стильно выглядит и сшибает своей энергией все пространство!» — заметила Кристина. Завершила же свою поздравительную речь бывшая супруга Гарика Харламова тем, что призналась Олегу Евгеньевичу в любви и подметила, что готова идти за ним хоть на край света.

Добавим, что фолловеры актрисы активно поддержали ее в комментариях и присоединились к поздравлению. «Классно написала, молодец, Кристина, умеешь быть благодарной!», «С днем рождения, какие вы классные, обожаю Меньшикова», «Он лучший! Очень крутой актёр! Счастья, здоровья и добра ему!» — подчеркнули интернет-пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше