Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спасибо за длинные ноги»: Ольга Бузова показала редкое фото с любимым папой

«Спасибо за длинные ноги»: Ольга Бузова показала редкое фото с любимым папой

Телеведущая поздравила отца с юбилеем.

Популярная телеведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова недавно очень нежно и трогательно поздравила своего отца Игоря Дмитриевича Бузова с юбилеем. Отец знаменитости отметил 55-летие.

Традиционно поздравление для родителя Ольга опубликовала в своем микроблоге. Девушка выложила фотографию, на которой стоит со своим отцом. Оба держат в руках шикарный букет цветов. Ольга сделала красивую укладку, распустив аккуратные локоны, и нанесла вечерний макияж. Теледива надела элегантное черное платье с открытыми плечами. «Папуля, с днем рождения. Любим тебя безумно. Лучший папа в мире! Подарил мне счастливое детство, длинные ноги и мою родную сестру Анну Бузову. Спасибо за все! Будь счастлив и здоров», -с нежностью и долей юмора написала Ольга.

Стоит отметить, что девушка всегда говорила, что главная ценность в ее жизни — это родители и сестра.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они также стали желать Игорю Дмитриевичу здоровья и всего хорошего. Также внимательные фанаты отметили, что Ольга очень похожа на своего папу. «С Днем Рождения папулю! Представляю, как он гордится своими дочурками! Лапочки дочки», «Лицо одно и то же», «Как на папу похожа!» — писали фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше