Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спасибо недоброжелателям»: Мирослава Карпович впервые ответила на слухи о Прилучном 

«Спасибо недоброжелателям»: Мирослава Карпович впервые ответила на слухи о Прилучном

Актриса увеличила число подписчиков в сети. 

На черном пиаре, как известно, также можно прославиться, чем сейчас и занимается Мирослава Карпович, хотя делает это звезда «Папиных дочек» не специально.

Дело в том, что сразу после развода Павла Прилучного с Агатой Муцениеце, актера заметили в обществе Мирославы. Причем папарацци сняли тот момент, когда пара прогуливалась по столице со стаканчиками кофе в руках. Они мило общались, но никаких намеков на флирт замечено не было. Тем более известно, что актеры вместе играют в спектакле «Косметика врага», поэтому вполне могли идти на репетицию или с нее.

Однако недоброжелатели сразу же приписали Прилучному роман с Карпович. Они начали обвинять Мирославу в том, что она якобы увела актера из семьи, сравнили девушку с бывшей женой Павла и заявили, что Агата гораздо лучше и красивее. Карпович даже поступили угрозы расправы, на которые она предпочла не обращать внимания.

«СтарХит» выяснил, что же по этому поводу думает актриса. Мирослава отметила, что давно стала мудрее и спокойнее, она не воспринимает слова хейтеров и не тратит на них свои нервы. Тем более что об угрозах ей сообщили друзья, которые очень переживали за Карпович.

Актриса призналась, что за этот период на ее профиль в Instagram подписалось больше человек, чем за период продвижения, которым она когда-то занималась. Мирослава поблагодарила недоброжелателей за такой отличный пиар, а вот по поводу романа с Прилучным звезда ничего не сказала. Она старается хранить в тайне свою личную жизнь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше