Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Спас Примадонну: перед смертью Градский раскрыл постыдный секрет Пугачевой

Спас Примадонну: перед смертью Градский раскрыл постыдный секрет Пугачевой

Композитор не оставил знаменитую певицу в беде.

Музыкант Александр Градский спас Аллу Пугачеву во время одной из вечеринок. Подробности ситуации стали известны в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Так, недавний выпуск программы был посвящен памяти легендарного композитора. В студии многие отечественные звезды делились воспоминания и историями, связанными с Градским, в том числе и ведущий — Андрей Малахов. Именно он вспомнил, как несколько лет назад музыкант спас Аллу Борисовну Пугачеву, которая внезапно начала жаловаться на плохое самочувствие на одной из вечеринок. В подтверждение слов ведущий даже показал кусок интервью, где композитор сам рассказывает эту историю.

Как оказалось, на мероприятии Примадонна вдруг резко почувствовала себя плохо. Она не могла шевелить рукой и ногой, а скорая помощь не сразу поверила, что знаменитой певице действительно нехорошо, поэтому не приезжала на вызов. В итоге Градский решил не бросать свою коллегу в беде и провел все время в ее компании до появления медиков, следя за ее самочувствием.

«Полтора часа я сидел на полу, а ее голова лежала на моей ноге», — рассказывает в интервью композитор.

В итоге врачи смогли помочь певице, и ее состояние стабилизировалось.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше