Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спал с Пугачевой»: известный исполнитель вскрыл правду о невероятном успехе Шнурова

«Спал с Пугачевой»: известный исполнитель вскрыл правду о невероятном успехе Шнурова

Троицкий пожаловался на разврат в отечественном шоу-бизнесе.

Музыкант Сергей Троицкий дал комментарий корреспондентам издания «Экспресс-газета», в котором, высказываясь о популярном шоу «Голос», рассекретил связь певицы Аллы Пугачевой с лидером группы «Ленинград», Сергеем Шнуровым.

В частности, артист заявил том, что Сергей сумел добиться невероятного успеха и славы лишь потому, что состоял в интимной связи с Примадонной отечественной эстрады. «Шнуров спал с Пугачевой — вот и пошла вверх карьера», — подметил Троицкий. Кроме того, он уточнил, что именно благодаря Алле Борисовне лидер «Ленинграда» в свое время выступил на «Новой волне», после чего у него «пошли эфиры».

«Спал с Пугачевой»: известный исполнитель вскрыл правду о невероятном успехе Шнурова

Также Троицкий подчеркнул, что в современном шоу-бизнесе нельзя ничего добиться без интимных связей. Так, чтобы стать звездой, по уверению лидера трэш-метал группы «Коррозия металла», нужно быть геем и спать с композитором Игорем Крутым. Таким образом, музыкант пожаловался на то, что кругом процветает один разврат, а шоу «Голос» лишь способствует этому.

Добавим, что ранее Пугачева не была замечена в романе со Шнуровым. При этом известно, что артистка всегда симпатизировала его творчеству. Более того, она подарила музыканту песню «Про мужиков» (другое название — «Измерительный прибор»), которую сама не решилась исполнить.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше