Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Созванивалась с отцом»: дочь Началовой полторы недели боролась с болезнью в одиночестве

«Созванивалась с отцом»: дочь Началовой полторы недели боролась с болезнью в одиночестве

Девушка сама готовила себе еду, а с редкими посетителями общалась только через лестничный пролет.

Вера Алдонина заболела коронавирусом вместе со своими дедушкой и бабушкой одновременно. Виктора и Таисию Началовых госпитализировали, поскольку у них проявились тяжелые симптомы заболевания. Особенно трудно пришлось 64-летнему продюсеру и композитору: после смерти дочери у Виктора Васильевича выявили онкологию, здоровье его было ослаблено, но медики все сделали для того, чтобы он справился с опасным вирусом.

А Вера коронавирус переносила легко, поэтому осталась дома. Почти полторы недели наследница Юлии Началовой жила одна и общалась с близкими только по телефону. Однако девушка, которая 1 декабря отметит свое 15-летие, считает себя вполне самостоятельным человеком. Еду она готовила себе сама, а ее отец, футболист Евгений Алдонин, по телефону давал полезные советы для того, чтобы она поскорее выздоровела.

«Папа мне звонил каждый день. Говорил, у тебя есть беговая дорожка, ходи, гуляй с собакой, дыши», — рассказала Вера в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Постоянно справлялась о здоровье своей крестницы и Лариса Долина, а ее дочь, Лина, даже приезжала к Вере. Но, по словам Веры Алдониной, они соблюдали все меры предосторожности и общались только через лестничный пролет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше