Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Созданы друг для друга»: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на премьере «Цоя» восхитили фанатов

«Созданы друг для друга»: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на премьере «Цоя» восхитили фанатов

Актриса пришла поддержать возлюбленного, который сыграл в фильме одну из главных ролей.

10 ноября в московском кинотеатре «Иллюзион» прошла премьера фильма «Цой» режиссера Алексея Учителя. Выход фильма несколько раз переносили, но теперь известно, что в массовый прокат картина выйдет 12 ноября.

На премьере ленты отметились многие звезды отечественной киноиндустрии и селебрити. Так, поддержать своего возлюбленного пришла Юлия Снигирь: Евгений Цыганов сыграл в картине главную роль водителя автобуса. Для премьеры Юлия выбрала стильный серый пиджак и брюки свободного кроя, а естественный макияж подчеркнул красоту популярной актрисы. В объектив фотографов Геннадия Авраменко и Николая Зверкова попали Паулина Андреева, Алексей Учитель, Юлия Снигирь и другие причастные к фильму люди.

Снигирь отметила, что она «страшно» гордится «вот этим парнем (Евгением Цыгановым — прим. ред.), в очередной раз доказавшим, что он крутой.»

Поклонники тепло прокомментировали выход пары: «Какая вы космическая пара...!», «Очень красивая и гармоничная пара!», «И этот „талантливый парень“ даже разрешил себя сфотографировать», — с намеком на то, что Цыганов не любит позировать фотографам.

Напомним, Юлия Снигирь воспитывает 3-летнего сына от Евгения Цыганова. Начало отношений пары омрачил скандал, связанный с тем, что Цыганов оставил беременную жену Ирину Леонову с шестью детьми. Сейчас Леонова воспитывает семерых детей и находит время для работы в театре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше