Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Союз двух сердец»: 77-летняя Ангелина Вовк пришла в ЗАГС с молодым возлюбленным

«Союз двух сердец»: 77-летняя Ангелина Вовк пришла в ЗАГС с молодым возлюбленным

Телеведущая заявила, что возраст не защищает от любви.

Ангелина Вовк накануне Дня всех влюбленных на своей странице в соцсети опубликовала видео и оставила многозначительный и романтичный пост.

«Самые прекрасные, самые лучшие вещи в мире невозможно ощутить, услышать или увидеть — их можно почувствовать только сердцем... Возраст не защищает от любви. Но любовь помогает не стареть – она омолаживает душу, делает мир ярче», – призналась 77-летняя телеведущая.

Звезда записала ролик вместе с Михаилом Куницыным, который поджидал ее с букетом цветов у входа в московский Грибоедовский ЗАГС. «В этом Дворце бракосочетания я много лет назад выходила замуж за своего любимого мужа. И вот снова я здесь», – сказала Ангелина Михайловна, и пара вошла в здание, где регистрируют браки.

Поднимаясь по лестнице ЗАГСа, Вовк и ее спутник признались, что их души трепещут, поскольку они находятся в знаковом месте, куда многие стремятся, чтобы заключить союз двух влюбленных сердец. Они пожелали всем посетителям этого заведения, чтобы их брак длился всю жизнь, и поздравили подписчиков с праздником влюбленных.

Было ли это поздравление их единственной целью посещения ЗАГСа, либо у пары оказались еще какие-то важные дела во Дворце бракосочетания – неизвестно.

Однако слухи о том, что Ангелина Михайловна собирается замуж появились в светской тусовке в конце прошлого года, и она подтвердила, что возлюбленный сделал ей предложение. Через некоторое время Вовк внезапно опровергла сообщение о предстоящей свадьбе и заявила, что с Михаилом они только друзья.

В окружении телезвезды многие утверждают, что Куницын женщинами не интересуется. Историк музыки, которому уже 52 года, никогда не был женат и до сих пор живет с мамой. Говорят, что слухи о свадьбе с Ангелиной Вовк – всего лишь прикрытие его истинных сексуальных предпочтений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше