Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем стыд потеряли»: Плющенко раскритиковали за «обнаженку» на карантине 

«Совсем стыд потеряли»: Плющенко раскритиковали за «обнаженку» на карантине

Хейтеры высказали известному фигуристу недовольство по поводу обнаженного торса. 

Олимпийский чемпион выложил в Instagram ролик, на котором он вместе с сыном и женой принимает участие в популярном челлендже.

Сначала в ролике появляются Евгений и Яна. Он – в строгом костюме, черных очках и на коньках, она – в длинном плаще, в черных очках и босиком. Затем звезды меняются местами: супруга Плющенко двигается в такт музыке в костюме мужа, а сам Евгений пританцовывает в плаще. Но не это поразило поклонников: спортсмен позволил себе шалость и раскрыл плащ, обнажив торс и показав себя в трусах.

Плющенко подписал ролик следующим образом: «Запрещенка, 18+. Слабонервным и с весенним обострением не смотреть – опасно».

Не все пользователи сети оценили выступление звезд. Многим подобное видео показалось неприличным. «Совсем стыд потеряли, чемпион, а так ведет себя», – начали высказываться фолловеры.

Однако большинству запись пришлась по вкусу. «Крутая семья», «Умеете развлекаться», «Круто получилось», «Женя, это класс!» – высказались поклонники звездной семьи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше