Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем сдулась»: радикально похудевшую Настю Ивлееву критикуют за пикантное фото в бра

«Совсем сдулась»: радикально похудевшую Настю Ивлееву критикуют за пикантное фото в бра

Блогер удивила своих поклонников.

Настя Ивлеева — настоящий тренд современности. За ней наблюдают миллионы подписчиков, которые постоянно ждут чего-то необычного и экстраординарного. Самое интересное, что ведущая всегда дает своим фанатам то, чего они хотят: она удивляет и поражает, стараясь успевать везде и всюду.

На днях теледива опубликовала в своем микроблоге новый снимок, сделанный на полароид, где Настя похожа на девушку из нулевых. На фото Ивлеева была в черном лифе от бикини, белой косухе, черно-белом длинном парике и с короной на голове. Звезда держала в руках игрушечный розовый пистолет. Она дерзко посмотрела в камеру. При этом блогер предпочла минимум макияжа, сделав акцент только на глаза.

Настя не стала оставлять никаких подписей под фото.

Многие фолловеры заметили, что Ивлеева чересчур похудела и это стало некрасиво. «Совсем сдулась», «Что с ней?», «Куда все исчезло?», «Жесть! Не надо так худеть», «Кушай нормально, Насть. В профиль грудь вообще не видно», «Фигура анорексичная», — отметили подписчики.

Другие же восхитились такой худобой теледивы. «Настя — опасность», «Горяча», «Повезло мужу», «Вот это да!», «Красотка», — написали пользователи сети в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше