Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем разделась»: Рита Ора потрясла сеть крошечным золотым бикини 

«Совсем разделась»: Рита Ора потрясла сеть крошечным золотым бикини

Артистка вновь шокировала поклонников. 

Рита Ора на протяжении своего отдыха демонстрировала аппетитные формы. То она выбрала слишком узкий купальник, то вовсе снялась топлес, прикрыв пышную грудь руками.

В этот раз певица показала стройное тело в золотом мини-бикини от бренда Oseree. Звезда выложила в свой микроблог серию снимков, чем восхитила своих поклонников. Сейчас певица отдыхает на Ибице.

На фото отчетливо видно, что Рита находится на пляже и позирует, специально демонстрируя с разных ракурсов лучшие места своего тела. На некоторых фото артистка расположилась на песке, на других — на большом камне на фоне деревьев. Образ певицы дополнили короткие распущенные волосы и любимые украшения Оры – кольца, браслеты и колье. «Когда ты понимаешь, что это последний отдых перед релизом хитов!» — оставила подпись под постом звезда.

Поклонники восторженно отозвались о фигуре Риты и засыпали ее комплиментами. «Тело моей мечты», «Я тебя очень люблю», «Детка, ты шикарна», «Золотая красотка», «Вау, Рита, очень красивая», «Божественна», «Великолепна», «Ты прекрасна», — заявили довольные подписчики Риты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше