Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем на себя не похожа»: 67-летняя Степаненко удивила фанатов на неудачном фото Садальского

«Совсем на себя не похожа»: 67-летняя Степаненко удивила фанатов на неудачном фото Садальского

Знаменитость резко изменилась.

Недавно Елена Степаненко приняла участие в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Компанию ей составил актер Станислав Садальский.

После съемок он опубликовал в своем микроблоге совместное с юмористкой селфи, добавив к нему подпись: «Сегодня у Малахова Степаненко блистала».

Актер также выложил один из забавных монологов звезды: «Развелась с мужем. Обратилась в брачное агентство — мне подобрали кандидатуру. Пришла на свидание, а это оказался мой бывший супруг. Глаза на меня вытаращил, спрашивает: «А что это ты в объявлении написала, что у тебя нет детей?». Отвечаю: «Дело в том, что, когда я объявление писала, они на кухне были».

Однако поклонников привлек не юмористический скетч теледивы, а ее внешность. Многие даже не сразу узнали Елену Григорьевну. «У Степаненко лицо хищной птицы», «В ее возрасте так сильно худеть чревато», «Как-то ее не узнать», «Напрасно она себя так переделала», «Боже, я Степаненко не узнала. Как мумия», — заявили фолловеры.

Правда, были и более лояльные комментарии от фанатов: «Фото неудачное, а артистка замечательная и талантливая! Счастья ей, радости!», «Молодец женщина, держится! Берите пример! Непотопляемая ЕЛЕНА!», «Выглядит моложе своих 67 лет».

Надо отметить, что Степаненко похудела, помолодела, словно обрела вторую молодость. Ходят слухи, что теледива сделала целый ряд дорогостоящих процедур, так как выглядит она на 50 лет. Коллеги, зрители, фанаты дарят ей множество комплиментов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше