Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем худая стала»: Настя Каменских на карантине испугала поклонников «тоненькими ножками» 

«Совсем худая стала»: Настя Каменских на карантине испугала поклонников «тоненькими ножками»

Звезда решила поделиться с подписчиками секретами здорового образа жизни и своего резкого преображения. 

Каменских поместила в Instagram снимок, на котором сидит на ковре в своей квартире в обычной светлой футболке и короткой джинсовой юбочке. При этом Настя выглядит гораздо стройнее обычного. За время карантина она заметно похудела, чем привела в восторг своих фанатов.

Девушка рассказала, что нужно делать, чтобы получить фигуру мечты.

Оказывается, утром натощак Настя выпивает стакан теплой воды. Однако это не все премудрости артистки.

«Просыпаемся рано, пьем стакан теплой воды, делаем легкую зарядку и завтракаем, – рассказала звезда. – В 09:30 начинается моя онлайн-тренировка в Instagram. Добавим немного утяжелителей, так что возьмите две маленькие бутылки водички! После этого пишем задачи на весь день, куда обязательно включаем время с семьей, чтение и саморазвитие, звонки друзьям и так далее».

Каменских призывает всех своих поклонников не скучать, а проводить время с пользой и соблюдать режим, чтобы не поправиться, а может, даже похудеть.

Пользователи сети остались в восторге от изменений девушки и засыпали ее приятными комментариями.

«О Боже, чего ты такая красивая?», «Какие ножки тоненькие стали! Красотка, я тоже с вами тренируюсь и худею, вы крутая!», «Ну, худышечка, класс!», «Вот это мотивация, хвалю!», «Совсем худая стала, невероятно», «Ножки — огонь, изящные и очень красивые», — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше