Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем другое лицо»: фанаты не узнали 58-летнюю Деми Мур после слухов о пластике

«Совсем другое лицо»: фанаты не узнали 58-летнюю Деми Мур после слухов о пластике

58-летняя актриса удивила фанатов новым образом.

Бывшая супруга Брюса Уиллиса, Деми Мур, по слухам, наконец-то решилась исполнить свою давнюю мечту и сделать пластическую операцию на лице. В своем Instagram актриса поделилась домашним снимком без макияжа, после чего ее образ вызвал резонанс в Сети. «Ранняя весенняя уборка или возможность поиграть в переодевания», — подписала фотографию Мур.

Многие подписчики признались в комментариях, что не узнали актрису. «Вас не узнать!», «Совсем другая!» — написали пользователи. Нашлись и те, кого преображения во внешности Деми не впечатлили. Подписчики поинтересовались, что случилось с лицом звезды и зачем она так перекроила его. В ответ на это поклонники посоветовали хейтерам не лезть не в свое дело и переживать по поводу самих себя. «Полагаю, Вам понадобится около года реабилитации после подтяжки лица», — написал один из пользователей.

Слухи о пластике распространились после выхода Деми на подиум Fendi. Поклонники быстро заметили изменения во внешности и начали предполагать, какие операции делала себе актриса. Мур появилась в YouTube-шоу No Filter with Naomi на фоне жарких споров о неудачной подтяжке лица. Сейчас в Сети продолжаются активные обсуждения по поводу внешности звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше