Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Совсем бы уже все сняла»: 43-летнюю Любовь Толкалину критикуют за фото в сползающем бикини

«Совсем бы уже все сняла»: 43-летнюю Любовь Толкалину критикуют за фото в сползающем бикини

Актриса произвела фурор своим слишком откровенным пляжным фото.

Звезда сериала «Секретарша» выложила откровенный снимок с отдыха в свой Instаgram. 43-летняя Любовь Толкалина призналась подписчикам, что снимок старый, но он в полной мере отражает ее нынешнее душевное состояние. На фото звезда запечатлена в прыжке на пляже у самой кромки моря. На Любови короткая светлая рубашка, застегнутая на верхние пуговицы, и нижнее белье, которое кокетливо сползло вниз с линии талии, оголив нижнюю часть живота.

«Весенний внутренний подпрыг потребовали все мои комплектующие. На цыпочках, хотя картинка бородатая, внутри все так же хочет возноситься и так швырять себя в этот мир. Даже страшно, хотелось бы до вечера дожить в идеальной телесной сохранности. С кем похожее?» — откровенно призналась актриса и поинтересовалась у фолловеров, испытывает ли кто-нибудь подобные чувства.

Дерзкое фото звезды вызвало неоднозначный отклик у пользователей соцсети. «Красивая!», «Секс-бомба!», «Шикарная женщина!» — завалили артистку комплиментами. Однако не всем поборникам нравственности понравилась смелость актрисы. «Совсем бы уже все сняла», «На грани», «Снять и не париться», — укоризненно прокомментировали фанаты и сравнили Толкалину с трехлетним ребенком, без стеснения разгуливающим голышом по пляжу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше