Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сотрудники пошли ва-банк: неприглядная правда о Малахове вышла наружу

Сотрудники пошли ва-банк: неприглядная правда о Малахове вышла наружу

Редакторы скандальных шоу отметились и на похоронах Пьера Нарцисса.

Экс-сотрудник редакции «Прямого эфира» и «Пусть говорят» раскрыл всю неприглядную правду о формате работы проектов, которые сделали известным Андрея Малахова. Согласно анонимным откровениям в соцсетях, ради рейтинговых выпусков в редакциях грешат выслеживанием героев, подкупом, переманиванием и даже похищением.

А в Telegram-канале «НеМалахов» припомнили, что буквально недавно заметили подобные методы работы редакторов скандальных проектов. На прощании с умершим Пьером Нарциссом сотрудники пошли ва-банк. На церемонии якобы объявилась тайная возлюбленная певца, которая заявила об их отношениях и даже планировании детей. К женщине тут же направились редакторы одной из телепрограмм, чтобы договориться об эксклюзивной информации и съемках. При этом во время беседы рядом постоянно находился телохранитель, который должен был защищать присутствующих от возможных конкурентов.

«Обещал „скрутить“», — отметили в Telegram-канале.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше