Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Состояние ухудшилось: подтвержден диагноз 62-летней Елены Кондулайнен

Состояние ухудшилось: подтвержден диагноз 62-летней Елены Кондулайнен

Медики пока не дают четких прогнозов и ничего не обещают родственникам актрисы.

Елена Кондулайнен поступила в больницу 24 июля с подозрением на инсульт. В тот день актриса ужинала с друзьями в ресторане «Времена года» в Парке Горького и внезапно почувствовала недомогание. Елена Ивановна пожаловалась на головную боль, а присутствующие заметили, что она стала говорить невнятно. Сотрудники ресторана вызвали скорую помощь. Несмотря на то, что актриса сначала отказывалась ехать в больницу, медики настояли на ее немедленной госпитализации.

Как выяснилось, несвязная речь Кондулайнен была следствием ухудшения мозгового кровообращения и неврологической энцефалопатии, поэтому ее перевели в палату интенсивной терапии.

Ранее сотрудники «Театра Луны», в котором служит актриса, сообщали, что состояние ее здоровья стабильно и не вызывает особых опасений. Однако, как теперь стало известно, врачи заявили, что самочувствие Елены Ивановны ухудшилось, поэтому они пока не дают четких прогнозов и ничего не обещают родственникам звезды.

Напомним, популярность к актрисе театра и кино Елене Кондулайнен пришла еще в советское время. Впервые на экране она появилась в 1979 году, когда вышел фильм «Путешествие в другой город». С тех пор в ее фильмографии накопилось несколько десятков ролей, которые она сыграла в лентах «Побег», «Зверобой», «Даун Хаус», «Женщины на грани» и многих других.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше