Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Состарился на глазах: лишившийся работы из-за Урганта Хрусталев вызвал оторопь

Состарился на глазах: лишившийся работы из-за Урганта Хрусталев вызвал оторопь

43-летнего юмориста с трудом узнали поклонники.

Дмитрий Хрусталев стал соведущим в шоу «Вечерний Ургант» всего спустя год после начала передачи — в 2013 году. С тех пор он фактически считается таким же лицом проекта, как и Иван Ургант. Ради программы он отказался от других предложений, например, от работы в шоу Comedy Woman. Но сейчас карьера телезвезды поставлена на паузу.

За время вынужденного отпуска Хрусталев решил поменять имидж. И на новом снимке в соцсетях фанаты его просто не узнали. Обычно гладко выбритый юморист отрастил густую седую бороду, из-за которой стал выглядеть намного старше своих лет. Фото было сделано на одном из футбольных матчей, поэтому комик позировал в одежде с символикой клуба.

«Дед Зенит», — иронично подписал снимок Хрусталев.

«Вечерний Ургант» перестал выходить в эфир с конца февраля. Сначала редакция программы сообщала о творческом отпуске, но теперь, по слухам, проект может и не вернуться на экраны. Иван Ургант пока снимается в очередной части фильма «Елки» и получает доход от доли в агентстве элитной недвижимости. А вот Хрусталев остался без работы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше