Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Соседку порадует вид с балкона»: Тарзан вновь публично обнажился для фото

«Соседку порадует вид с балкона»: Тарзан вновь публично обнажился для фото

Муж Наташи Королевой проводит время на карантине открыто.

Пока остальные звезды шоу-бизнеса в самоизоляции отдыхают и больше общаются со своими близкими, Сергей Глушко не может отвыкнуть от работы. Знаменитый стриптизер обнажился дома перед открытым окном и опубликовал свое фото без одежды на странице в Instagram.

«Чем порадует новый день? Солнце – уже неплохо... Всем ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОМЫСЛИЯ!» — подписал снимок Тарзан.

Подписчики были шокированы таким сообщением. «Неужели самому не стыдно? Уже сын взрослый», «Соседку напротив порадует вид с балкона», «Сейчас только так можно поднять рейтинг. Вот тоже думаю. Пора попу выкладывать», «В карантин такие фотки выкладывать, с ума сошел», — возмущались фолловеры.

Это уже не первый пост, где Тарзан показывает себя в стиле ню. Надо отметить, что для 50 лет он демонстрирует отличную фигуру. А вот насчет соседей подписчики явно погорячились. Сергей Глушко и Наташа Королева живут в частном доме, где ближайшие соседи находятся за высоким забором. Напомним, что у пары подрастает 18-летний сын.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше