Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Соседи больше не помеха: оскандалившаяся Волочкова раскрыла все карты

Соседи больше не помеха: оскандалившаяся Волочкова раскрыла все карты

Артистка намерена защищать свою личную жизнь.

Анастасия Волочкова призналась, что нашла способ, как спрятаться от собственных соседей. Знаменитость разоткровенничалась в личном Telegram-канале.

Вот уже несколько месяцев тянется скандал, связанный с пикантными фотографиями знаменитости. На снимках неравнодушные соседи запечатлели балерину, которая справляла нужду под деревом на собственном участке. После публикации фотографии жители коттеджного поселка подали в суд на балерину, таким образом попытавшись запретить артистке ходить голой по участку. Однако, как призналась Волочкова, ей удалось найти способ, как скрыть свой участок от любопытных глаз. Знаменитость пригласила ландшафтного дизайнера, которая якобы уже предложила несколько «интересных решений».

Подписчики балерины поддержали ее. В комментариях они отметили, что Волочковой обязательно нужно защитить границы своего участка от посторонних глаз.

«Вы молодец, так и нужно», — считают поклонники.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше