Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сорвалась на сладенькое»: пополневшая Елена Летучая показала два «плюса» в откровенном бикини

«Сорвалась на сладенькое»: пополневшая Елена Летучая показала два «плюса» в откровенном бикини

Лишние килограммы знаменитую телеведущую только украсили.

На отдыхе в Майами Елена Летучая решила не отказывать себе ни в чем, в том числе и во вкусной еде, что сразу стало видно на страницах ее личного Instagram. Первая же фотография в соцсети показала пышную грудь и ироничный комментарий: «Сорвалась на сладенькое в Новый Год. Два плюса в этом точно есть».

Но Летучая не зря носит негласный титул одной из самых сексуальных женщин российского телевидения — даже от двух плюсов (а вероятно, именно от них) мужчины остались в полном восторге: «Крутая фотка!». Некоторые женщины завистливо вздохнули и с мужчинами согласились: «Отличная грудь! Я вот завидую по хорошему, что так уже не смогу... молодость на то она и молодость».

Очевидно, что у хорошего настроения Летучей есть и другая причина — в преддверии новогодних праздников она сообщила, что помирилась с супругом, с которым часто ссорилась из-за разного подхода к отпускам. Видимо, сейчас пара пришла к единому мнению.

Елена Летучая известна по культовым программам «Ревизорро» и «Летучий отряд». Сегодня у телеведущей свое интернет-шоу «Рабочий надзор. Без цензуры», которое она успешно продвигает уже второй год.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше