Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Солистка «АлоэВера» вскрыла перед Собчак правду о разводе с их общим мужчиной

Солистка «АлоэВера» вскрыла перед Собчак правду о разводе с их общим мужчиной

Знаменитости были вместе около года.

Певица Вера Мусаелян раскрыла правду о своем разводе с политиком Ильей Яшиным. Подробностями личной жизни знаменитость поделилась в YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!».

Так, о помолвке Яшина и Мусаелян стало известно 1 февраля прошлого года, а свадьбу влюбленные сыграли в конце сентября. Знаменитости часто делились романтичными снимками, однако 8 октября политик на своей странице в Instagram объявил, что они приняли решение развестись. В качестве причины Яшин заявлял, что у него и его избранницы расходятся взгляды на жизнь.

Как рассказала знаменитость в интервью Собчак, которая также встречалась с Яшиным и рассталась с политиком в 2012 году, они действительно не смогли принять взгляды на жизнь друг друга. По словам певицы, ее экс-избранник старается делить мир на «своих» и «чужих», а ей не близко такое распределение. В целом же Мусаелян отметила, что поняла: она никогда не сможет понять бывшего мужа.

«У нас одна цель, но абсолютно разные пути и понимания, как к ней идти», — рассказывает артистка.

Также она призналась, что во время совместной жизни настолько сильно переживала, что ее организм начал «давать сигналы». По словам исполнительницы, в подобные жизненные периоды она начинает намного чаще и сильнее болеть, «ломаться», что и произошло во время жизни с Яшиным.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше