Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков поздравил жену с днем рождения ее фото без одежды

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков поздравил жену с днем рождения ее фото без одежды

Сергей Жуков продемонстрировал фото обнаженной Регины, прикрытой лишь  шляпой.

43-летний солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков оригинально поздравил свою 34-летнюю супругу Регину с днем рождения. Певец выставил на своей странице в Instagram фото обнаженной супруги, прикрытой лишь широкополой соломенной шляпой. К откровенному снимку Сергей написал романтическое поздравление в стихах.

«…Ты всегда для меня совершенна.

Бог тобою меня наградил.

Даже там, где то в новой вселенной,

Я бы снова Тебя полюбил...», – поздравил своего «малыша» Жуков.

Подписчики Сергея отреагировали удивленно. Кто-то восхищался фигурой Регины, матери троих детей Сергея. Другие же сочли «голую» фото пиаром для привлечения внимания.

«Рекламируешь миру тело своей жены», «Жену голой выставлять как-то не прилично, извиняюсь, конечно, она в одежде у вас красивее», «Сильный и уверенный в себе мужчина не боится выставлять фото голой жены... Так что всё отлично. Можно и ещё смелее», – саркастически отметили поклонники.

«Детям странно будет видеть фото полуголой матери на соцсетях.... наверное», – отметили фанаты, не понимающие необходимости пикантных фотографий.

Эти два лагеря подписчиков начали дебаты в комментариях, обвиняя другу друга то в зависти семейному счастью Жуковых, то в недоверии искренности певца в поздравлениях супруге.

«Восторг, вот бы всем такого мужа», «И от нас с днем рождения. Восемнадцать вам уже», – перефразировали слова известной песни «Руки вверх!» комментаторы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше