Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Солдат Джейн готовится к заданию»: 52-летняя Валерия похвасталась бицепсами

«Солдат Джейн готовится к заданию»: 52-летняя Валерия похвасталась бицепсами

Певица своим примером вдохновляет поклонников.

Скоро Валерия станет бабушкой: сын Арсений с супругой Лианой Волковой подарят ей внука или внучку. Певица признается, что очень рада предстоящему событию и обязательно окажет помощь в воспитании малыша, если этого захотят родители. Так, если сын с невесткой будут привозить ребенка к ним с Иосифом на несколько дней, то они будут нянчиться с внуком с большим удовольствием.

Правда, облик молодой и стройной Валерии для многих поклонников не совпадает с образом классической бабушки. Даже сам Пригожин заявляет, что они с женой к новому семейному статусу, конечно, готовы, но чувствуют себя 35-летними и хотят, чтобы будущие внуки звали их не дедом и бабушкой, а Йосей и Лерой.

Валерия в очередной раз подтвердила, что появление на свет внука встретит в расцвете молодости и красоты. Она опубликовала на личной странице в соцсети фото, на котором запечатлена в спортивном зале. Артистка в открытом топе и спортивных брюках с принтом в стиле милитари качала на тренажере мышцы рук.

«Солдат Джейн готовится к заданию. На съемках надо быть в идеальной форме», – прокомментировала снимок певица.

Подписчики с восторгом заверили Валерию: у нее настолько классная фигура, что идеальнее и быть не может.

«На Вас всегда приятно смотреть, стильная, красивая, просто нет слов», «Вы такая красивая, что и эта одежда на вас смотрится офигенно, причем в ней, Лерочка, ваша женственность и нежность не теряется», «Валерия, вы всегда в шикарной форме, я тоже начала заниматься спортом: хочется хоть чем-то быть похожей на Вас», «Спасибо вам, Валерия, что вдохновляете! Меньше есть, больше двигаться, на все смотреть с оптимизмом», «Трудяжка!» – отмечают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше