Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Софи Лорен озвучила самое важное слово, которое должна знать каждая женщина

Софи Лорен озвучила самое важное слово, которое должна знать каждая женщина

Легенда мирового кино уверена, что этого вполне достаточно.

Одна из самых красивых актрис в мире, звезда мирового кинематографа и просто очень умная женщина с огромным жизненным опытом, великая итальянка Софи Лорен не раз удивляла окружающих каким-нибудь чрезвычайно метким или остроумным замечанием, которое позже начинали регулярно цитировать.

Одной из таких запомнившихся всем фраз Лорен стали ее слова о том, что она может произнести слово «нет» на двенадцати языках. По мнению великой актрисы, таким умением должна обладать каждая женщина, и этого будет вполне достаточно, чтобы достичь жизненного успеха.

Любовь к иностранным языкам привил Софи ее муж, режиссер Карло Понти. Фактически именно он и сделал из малоизвестной итальянки Софии Шиколоне кинодиву, которую знает весь мир. Он дал ей новое имя, заставил учиться языкам и этикету, нанял стилиста и даже избавил от привычного неаполитанского акцента.

Единственное, чему Понти не пришлось учить супругу, — это актерский талант, которым Софи обладала сама по себе. 88-летняя актриса, по ее словам, и сейчас не собирается отказываться от выгодных кинопредложений, если такие ей поступят.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше