Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сочная как лимон»: Полина Гренц из «Физрука» обезоружила хейтеров роскошными ногами 

«Сочная как лимон»: Полина Гренц из «Физрука» обезоружила хейтеров роскошными ногами

Девушка решила утихомирить недовольных поклонников новыми фотографиями. 

Гренц опубликовала в свой Instagram снимки с телешоу «Холостяк», где она в серебряном длинном платье с разрезом сидит с розой. На фото видно, что у девушки шикарные подтянутые ноги. Фотографии Полина выложила неспроста. Дело в том, что хейтеры после очередного выпуска шоу, в котором актриса борется за любовь стоматолога Антона Криворотова, сказали, что ей пора снова сесть на диету.

Под снимками девушка сделала резкую надпись. «Ловите фотки без фотошопа и обработки, худые вы мои. Прежде чем оскорблять и советовать мне похудеть, почитайте инфу, что камеры прибавляют лишние килограммы, — написала Гренц. — А что мне делать с моим телом, я разберусь».

Поклонники поддержали Полину. «У тебя прекрасная фигура, не слушай людей, которые говорят иначе», «Не обращай внимания, какая-то странная публика эти негативные комментарии пишет», «Да ты прекрасна! Не слушай никого», «Выглядишь очень круто. Стройная, подтянутая и не слишком худая», — выразили свое мнение поклонники.

Напомним, что Гренц стала известна после роли справедливой и честной Саши из сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше