Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сочная фигура»: потолстевшая Тарханова вышла из воды в мокром платье

«Сочная фигура»: потолстевшая Тарханова вышла из воды в мокром платье

Фанаты в восторге от нового видео знаменитости.

Пользователи сети обсуждают то, как изменилась фигура актрисы Глафиры Тархановой. Поводом послужило новое видео, которое звезда опубликовала в личном микроблоге в Instagram. Так, в кадрах ролика, снятого фотографом Аленой Зелениной, артистка выходит из воды в мокром платье.

«Чувствуете...?» — оставила подпись к посту Тарханова, сопроводив ее также множеством эмодзи в виде сердец. Фанаты оценили образ, в котором Глафира предстала перед ними. «Какая же вы красавица», «Сексуальная», «Очень чувственно! Вам идут такие роли», — подметили фолловеры. Также некоторые из них подчеркнули, что актриса несколько поправилась. «Фигура сочная», — заметил некий пользователь сети.

Добавим, что Тарханова является матерью четверых детей, младший из которых, сын Никифор, появился на свет осенью 2017 года. Артистка ранее призналась, что во время каждой из своих беременностей поправлялась на 20 килограммов, что ее нисколько не смущает. По словам Глафиры, после родов она не стремилась как можно скорее похудеть и вернуться в прежнюю форму, поскольку ей нравится ощущать себя в разном весе. «Женщины разные и многогранные, вес — это не главный критерий оценки», — заявила актриса в одной из своих публикаций в сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше