Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Событие исторического масштаба»: Пугачева поддержала полет Пересильд в космос

«Событие исторического масштаба»: Пугачева поддержала полет Пересильд в космос

Примадонна уверена в том, что экспедиция знаменитости в космос пройдет успешно.

Как известно, актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и Герой России Антон Шкаплеров наконец отправились в космос для съемок фильма «Вызов». Старт космического корабля «Союз МС-19» состоялся 5 октября на Байконуре в 11:55 по московскому времени. Событие транслировалось в прямом эфире Первого канала.

Между тем в социальной сети Instagram один за другим появлялись посты звезд отечественного шоу-бизнеса, которые поддержали команду проекта и пожелали им удачи. Высказалась и Примадонна отечественной эстрады — певица Алла Пугачева.

«Счастливого пути», — написала артистка под своим архивным кадром, сделанным на космодроме. Не остались в стороне и фолловеры исполнительницы. В комментариях они обсудили полет знаменитостей в космос. «Невероятное событие исторического масштаба», «Дай Бог удачного полета ребятам», «О боже, пусть все получится», — отметили пользователи сети.

Добавим, что также Алла Борисовна выложила в сети видеообращение к Юлии, в котором поддержала актрису и отметила, что та не напрасно долго и упорно готовилась к столь важному событию в своей жизни. По уверению артистки, у Пересильд непременно все получится. В завершение же Пугачева попросила звезду «послать осенний поцелуй нашей замечательной планете».

Напомним, что экспедиция в космос продлится 12 дней. Таким образом, члены съемочной группы должны будут вернуться на Землю 17 октября.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше