Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Соболев впервые высказался об уходе Мартиросяна: "Это уже не переделать"

Соболев впервые высказался об уходе Мартиросяна:

Шоумен и телеведущий Гарик Мартиросян покинул проект Comedy Club в 2017 году. Вслед за ним из юмористической программы ушел комик Илья Соболев. Оказывается, эти два события тесно связаны между собой.

Вопреки слухам в Сети, трио "Иванов, Смирнов, Соболев" распалось не из-за конфликтов его участников. Уход звезды хейт-шоу "Прожарка" из Comedy Club был связан с решением Мартиросяна покинуть проект. Молодой комик был привязан к продюсеру, считал его душой программы. Об этом Соболев рассказал в одном из свежих интервью для популярного YouTube-шоу.

«Когда в Comedy Club был Мартиросян, то я чувствовал себя как дома. Он — творческий, и мне нравились его проявления творчества. Когда он ушел, то вскоре закончилось наше трио „Смирнов, Иванов, Соболев“, и я тоже оттуда ушел. Все случилось в одно время, в один период», — откровенничает Соболев.

Стендап-комик отрицает возможность своего возвращения в Comedy Club в обозримом будущем. Соболев признался, что не готов к этому. По его словам, шоу уже не переделать. Его можно лишь заменить другим прорывным проектом нового формата, уточнил юморист. Также он добавил, что участникам трио "Иванов, Смирнов, Соболев" удалось разойтись мирно, без склок и оскорблений за спиной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше