Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Соблазнительная красотка!»: Саша Савельева чувственно оголила плечи после душа 

«Соблазнительная красотка!»: Саша Савельева чувственно оголила плечи после душа

Звезда поделилась своим лайфхаком по поводу ненужного гардероба. 

На днях Саша Савельева опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, по всей видимости, сделанный после принятия душа. На фото она предстала в естественном виде с полотенцем, замотанном на голове, и в банном халате, спущенном слегка с плеч. При этом артистка открыла красивую зону декольте.

На снимке Савельева была совершенно без макияжа, лишь подчеркнула губы нюдовым блеском.

Знаменитость решила рассказать своим поклонникам, как нужно избавляться от вещей, которые никогда не надеваются или давно не носятся. «День за днем вы подходите к шкафу и расстраиваетесь, что "нечего надеть", но не решаетесь отдать или выбросить... Знакомая ситуация?» — спросила у своих подписчиков экс-солистка группы «Фабрика». Савельева рассказала интересный лайфхак о том, как можно на время забыть про такие вещи. Она просто собрала все ненужные наряды в один чемодан и убрала его подальше. «Как раз посмотреть, что из этих вещей понадобится в течение года. И глаз не мозолят, и будет шанс увидеть, чего действительно не хватает в гардеробе», — заявила Саша.

Поклонники поддержали ее, а также отметили, что без макияжа она выглядит еще моложе и краше. «Отличная идея. А фотография просто огонь», «Знакомо. Чемодан вещей стоит на балконе лет семь», «Нет у меня такого. Все, что не ношу, раздаю знакомым, все счастливы», «Саша, тебе просто нужен разбор гардероба со стилистом», «Какая соблазнительная красотка!», «Эта тема минимализма мне очень близка», «Очень красивая девушка», — отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше