Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Собирала себя по кускам»: Агата Муцениеце пожаловалась на послеродовую депрессию

«Собирала себя по кускам»: Агата Муцениеце пожаловалась на послеродовую депрессию

Актриса призналась,что не испытывала поддержки от мужа.

Агата Муцениеце недавно запустила на своем YouTube-канале новое шоу под названием МамBook. И сразу поделилась со своими подругами теми проблемами, которые у нее возникли после появления на свет детей. Оказывается, знаменитость столкнулась с серьезной послеродовой депрессией, которая ей далась совсем нелегко. «Не было ни одной книги о том, что с тобой будет после того, как ты родишь. Как ты себя будешь собирать по кускам. Как у тебя не будет ни секунды более самостоятельно провести с самой собой, хотя ты жил так раньше 24 года. Нет, каждый час тебе нужно обслуживать маленькое тельце», — призналась Муцениеце.

Она также заявила, что тот период серьезно ее изменил. Она много времени проводила в душе, где никак не могла привести себя в порядок и постоянно плакала. Ей с трудом дались изменения, которые произошли с ее телом после рождения детей. При этом Муцениеце не понимала, все ли она делает правильно: кормит детей, убирает за ними, воспитывает их. Тем более, как заявила Агата, никакой поддержки от любимого — тогда еще супруга Павла Прилучного — она не получала. «Женщина же должна быть идеальной, со всем справляться. Ты же должна быть счастливой и красивой с ребенком», — сказала иронично актриса.

Звезда уточнила, что, возможно, если бы она больше знала о возможных последствиях после рождения детей, то быстрее бы справилась со своими психологическими проблемами.

Напомним, что Агата Муцениеце на протяжении девяти лет была замужем за Павлом Прилучным. В этом браке на свет появились двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. Однако в 2020 году звездная пара развелась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше