Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Собчак оправдалась за шокирующий поцелуй с Ивлеевой

Собчак оправдалась за шокирующий поцелуй с Ивлеевой

Теледива намекнула на то, что во многом изменилась.

Накануне на YouTube-канале блогера Насти Ивлеевой вышел выпуск ее авторского дрэг-шоу, получившего название «Королевские кобры». В съемках этого выпуска, как известно, поучаствовала журналистка и телеведущая Ксения Собчак. Оказавшись на одной сцене со звездой социальных сетей, она слилась с ней в поцелуе, чем взбудоражила общественность. Пользователи сети принялись активно критиковать Ксению и ее поступок. В результате она опубликовала в личном микроблоге в Instagram пост, в котором оправдалась за поцелуй с Ивлеевой.

«Самое твердое мое убеждение состоит в том, что человек — существо меняющееся и это самое интересное, что в нем есть», — отметила теледива. Она подчеркнула также, что многие люди уверены, будто обладают некими характеристиками, однако зачастую наступает такой момент, когда они перестают им соответствовать. Таким образом, знаменитость дала понять поклонникам, что прежде желала следовать модным тенденциям, а потому была не прочь шокировать окружающих поцелуем с женщиной.

Добавим, что фолловеры в большинстве своем поддержали Собчак. «Так и есть... мы развиваемся», «Мы меняемся в зависимости от жизненных обстоятельств. И это замечательно», — подчеркнули подписчики Ксении.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше