Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Собчак нарвалась на критику Соловьева: «Цены кусались»

Собчак нарвалась на критику Соловьева: «Цены кусались»

Телеведущей с ее хамством и репутацией скандалистки посоветовали вернуться в «Дом-2».

Владимир Соловьев критикует Ксению Собчак часто, жестко и называет ее не иначе как настоящей «кровавой барыней». Известно, что телеведущая ведет Telegram-канал с таким названием и, по мнению журналиста, полностью его оправдывает. Чего только стоило поведение Собчак во время ДТП с ее участием, в котором погибла молодая женщина. Звезда всех уверяла, что ей тоже досталось во время аварии: она получила сотрясение мозга, ушибы, царапины и даже травмировала копчик, поэтому через семь минут после происшествия пересела в другую машину и умчалась в аэропорт.

Соловьев в своей программе «Полный контакт» напомнил также, что теледива, несмотря на полученные травмы, вскоре уехала на деловую встречу в Париж, а потом отправилась в Италию для того, чтобы в качестве тамады вести свадьбу бывшего сенатора, а ныне бизнесмена Андрея Вавилова. А в это время в Новосибирске хоронили 35-летнюю Екатерину Тарасову, которая погибла из-за того, что водитель машины с Собчак выскочил на встречную полосу. Но, по мнению Соловьева, для «кровавой барыни» это событие не имеет никакого значения, поскольку не имеет значения челядь, встречающаяся на ее пути.

А непробиваемая Ксения Анатольевна в ответ опубликовала в личном блоге несколько снимков с озера Комо, где она вела свадьбу миллионера. На кадрах фотографа Германа Ларкина теледива позировала в роскошном платье цвета фуксии, а в комментарии сообщала, что место для своей дачи Владимир Соловьев выбрал очень красивое.

«Он каждый день рассказывает своим зрителям про ужасную деградирующую „гейропу“, но купил тут дачу, потому что в Геленджике цены кусались», — иронизировала Собчак на своей странице в соцсети.

Стоит отметить, что Соловьева действительно часто упрекают за то, что у него есть недвижимость в Италии, а он при этом в своих программах обсуждает проблемы Европы и США, то есть «загнивающего» Запада. Впрочем, в этот раз «кровавой барыне» самой досталось от подписчиков, многие из которых отмечали, что совсем не уважают ее: достижений особых нет, зато есть хамство и снобизм.

"С её репутацией нужно возвращаться в "Дом-2".Там ей место«, «Ни совести, ни порядочности. Известная скандалистка, не более», «А как же сотрясение после аварии?», «А оно было? Жалко, убиенная красивая девочка никогда больше не наденет такое красивое платье», — отмечают пользователи в своих комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше