Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Собчак и Богомолову предрекли развод: не переживут общественный кризис

Собчак и Богомолову предрекли развод: не переживут общественный кризис

Таролог полагает, что в будущем звезды поменяют партнеров.

В день своего бракосочетания Ксения Собчак и Константин Богомолов приехали в ЗАГС на катафалке, заявляя тем самым широкой общественности, что только смерть разлучит их. Тем не менее многие не верят в эту сказку о вечной любви, подозревая, что в семейной жизни пары возникли серьезные разногласия, которые приведут к разводу.

Эти разговоры усилились после того, как журналистка улетела в Дубай, а режиссер не последовал за ней, оставшись в Москве. Впрочем, впоследствии теледива вернулась и даже явилась вместе с мужем на открытие театра на Малой Бронной. Однако усыпить бдительность хейтеров не удалось — те продолжают твердить, что супруги не переживут кризис.

Предрекла развод знаменитостям и таролог Марианна Абросимова. При этом она отметила, что в ближайшее время брак не разрушится, поскольку Собчак и Богомолов еще «не разгадали друг друга». Именно тот факт, что звезды заняты собой и своими отношениями, и помогает им, по уверению эксперта, сохранить свой союз. Но так будет далеко не всегда.

«Есть высокая вероятность, что в будущем они поменяют партнеров», — цитирует Абросимову портал Woman.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше