Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Собчак и Богомолов проведут музыкальный фестиваль «Жара» в Баку

Собчак и Богомолов проведут музыкальный фестиваль «Жара» в Баку

Для супруга звездной блондинки это будет первый опыт подобных мероприятий.

Ксения Собчак решила приобщить своего супруга Константина Богомолова к миру шоу-бизнеса. Совсем недавно стало известно, что пара отправится в Баку, чтобы провести премию «Жара». Для Ксюши это станет очередным мероприятием в ее карьере, а вот для Константина окажется первым опытом.

О том, что Собчак и Богомолов будут ведущими фестиваля, стало известно на препати «Жара Awards». Имена супругов объявили под марш Мендельсона.

Теперь поклонники гадают, справится ли муж звездной блондинки с доверенной ему миссией, ведь он совершенно далек от мира шоу-бизнеса. Успокаивает то, что рядом всегда будет верная подруга, которая в подобных мероприятиях как рыба в воде.

Впрочем, фанаты уверены, что Богомолову даже понравится, особенно материальная составляющая участия в шоу. Сумма его гонорара не озвучивается, а вот про Ксюшу известно, что за ведение мероприятия она берет около 40 тысяч долларов. Недаром она сама признает себя долларовым миллионером.

Собчак и Богомолов поженились осенью 2019 года. До этого в течение шести лет Ксения была замужем за Максимом Виторганом, от которого воспитывает сына Платона.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше