Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Собчак едко прошлась по новой девушке Тимати

Собчак едко прошлась по новой девушке Тимати

Телеведущая нередко позволяет себе высмеивать спутниц артиста.

Ксения Собчак высказалась по поводу новой возлюбленной Тимати Валентины Ивановой. Несколько дней назад музыкант официально представил публике новую пассию.

Как заметила журналистка, внимательно следящая за личной жизнью артиста, подруг Тимати можно определить по одинаковым украшениям. По мнению Собчак, рэпер дарит им одни и те же подарки на разных этапах отношений. Например, на первом этапе он ограничивается таким же браслетом, как у него, а спустя некоторое время вручает кольцо с большим драгоценным камнем.

«Всем девушкам Тимура несказанно везет. Фавориткам мгновенно дарится браслет Cartier Love», — цитирует слова знаменитости портал PEOPLETALK.

Сам рэпер пока никак не прокомментировал нападки журналистки в свой адрес. Отметим, что слухи о его романе с Ивановой ходили уже несколько месяцев, однако Тимати старался никак не высказываться по поводу своей личной жизни. Впервые он появился с новой спутницей 30 апреля на дне рождения Филиппа Киркорова и тем самым подтвердил все многочисленные предположения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше