Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Снял квартиру и уехал»: известная телеведущая рассекретила роман с Макаревичем

«Снял квартиру и уехал»: известная телеведущая рассекретила роман с Макаревичем

Ксения Стриж призналась, что встречу с музыкантом нагадала себе сама.

Она пережила несколько громких и, в том числе, неудачных романов, но сегодня счастлива с супругом Андреем Сусиковым, который младше ее на семнадцать лет. Ксения Стриж даже задумывается о суррогатном материнстве, поскольку муж очень хочет детей.

А в числе ее близких друзей по сей день остается Андрей Макаревич, с которым в 90-е годы ее связывали близкие отношения. В программе «Судьба человека» на канале «Россия-1» Ксения рассказала, что встречу с музыкантом предсказала себе сама. Однажды с подружками они придумывали, чем займутся, когда станут взрослыми, и в это время в магнитофоне зазвучала песня «Машины времени», а Ксения неожиданно для себя заявила, что выйдет замуж за Макаревича.

Cпустя много лет, когда Ксения уже стала радиоведущей, она услышала, как Андрей в одном из своих интервью сказал, что ему нравится голос Стриж, и что человек с таким голосом, по его мнению, не может быть плохим. Вскоре их общая знакомая сообщила музыканту, что на вечеринке у ее однокурсника будет и Ксения. Андрей позвонил в эту квартиру и пригласил девушку к себе в загородный дом, а когда она заявила, что одна по ночам к незнакомым мужчинам не ездит — позвал в гости всю компанию. На следующее утро они решили жить вместе, и Ксения осталась у Андрея на четыре года.

Но жизнь за городом Ксении не нравилась, потому что она часто оставалась в доме одна, когда Макаревич уезжал на гастроли, да и до Москвы на работу ей было неудобно добираться. Однажды она попросила его снять для нее квартиру в городе, чтобы можно было там иногда оставаться. Ксения поняла, что Андрея эта просьба обидела, но квартиру он все-таки снял.

«Он меня туда отвез, мы съели пиццу, выпили вина. Он уехал, а я так и осталась жить в этой квартире. И никаких выяснений отношений не было», — призналась Стриж ведущему Борису Корчевникову.

Ксения отмечает, что в тот момент, видимо, их отношения уже исчерпали себя, и прошел период, когда ей хотелось общаться с человеком старше, мудрее и талантливее себя. Ведь Андрею тогда было уже тридцать восемь лет, а ей всего двадцать пять. К тому же он не собирался делать ей предложение и, по словам Стриж, их роману некуда было развиваться дальше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше