Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Снова вместе? Месхи намекнул на воссоединение с Екатериной Климовой

Снова вместе? Месхи намекнул на воссоединение с Екатериной Климовой

Брак актеров Гелы Месхи и Екатерины Климовой распался в 2019 году. Знаменитости были семьей на протяжении четырех лет. От этого союза у Климовой осталась дочь по имени Изабелла. Недавно наследнице актеров исполнилось шесть лет. По этому случаю родители девочки собрались за семейным столом.

Месхи опубликовал серию фотографий близких людей в личном микроблоге Instagram. На одном из снимков была запечатлена Климова в компании своей мамы и бывшей тещи. Актер емко подписал публикацию: "Люблю...". Подписчиков впечатлили нежные чувства Месхи к дочери и экс-супруге. Многие посчитали, что актер хочет вернуться в семью.

"И Катю точно тоже любите, очень жаль, что ваша семья распалась";

"Снова вместе?";

"Вы с Катей очень красивая пара и дочка у вас лапочка", — пишут фолловеры в комментариях.

В начале октября 2021 года Месхи застали воркующим с разведенной актрисой Агатой Муцениеце. За кулисами шоу "Ледниковый период" экс-супруга Павла Прилучного норовила прикоснуться к бывшему мужу Климовой, а в конце беседы обняла его и поцеловала в щеку. Как только знаменитости заметили папарацци "Экспресс-газеты", то сразу разбежались.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше