Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Снова блондинка: Ким Кардашьян после развода покрасила волосы в любимый цвет Канье Уэста

Снова блондинка: Ким Кардашьян после развода покрасила волосы в любимый цвет Канье Уэста

Именно этот цвет она носила в 2017 году.

Блогер и светская львица Ким Кардашьян радикально сменила имидж, перекрасившись в блондинку. По данным издания Hollywood Life, оттенок был выбран не просто так.

Так, в Instagram-аккаунте знаменитости появился снимок, сделанный в спортзале. На нем Ким, облачившись в откровенный купальник, красуется новым цветом волос: после нескольких лет перерыва она перекрасилась в яркий блонд.

Как отмечает Hollywood Life, Кардашьян для смены образа выбрала любимый оттенок своего бывшего супруга Канье Уэста. Именно блонд она предпочитала в самый счастливый период их совместной жизни в 2017 году.

Подписчики знаменитости с восторгом приняли возвращение Ким к уже знакомому им имиджу. В комментариях они осыпали ее множеством комплиментов, отмечая, как привлекательно она выглядит.

«Ты выглядишь просто изумительно, обожаю тебя», — пишут фанаты.

В итоге менее чем за сутки с момента публикации снимок заработал более трех с половиной миллионов лайков, что стало одним из рекордов ее последних записей.

Отметим, что Ким Кардашьян и Канье Уэст развелись в начале этого года. За время 7-летнего брака у знаменитостей родились четверо детей: дочери Норт и Чикаго и сыновья Саам и Сейнт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше