Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Снова беременна?»: Нюша показала слегка округлившийся живот на свежем фото 

«Снова беременна?»: Нюша показала слегка округлившийся живот на свежем фото

Многие поклонники уверены, что артистка вновь находится в интересном положении. 

Не так давно Нюша впервые стала матерью. В браке с Игорем Сивовым она родила дочь, которую назвали Симбой. Однако сейчас, по всей видимости, звезда снова беременна. Такое предположение выдвинули фанаты певицы, которые заметили ее слегка округлившийся животик на новых снимках.

Нюша опубликовала в своем микроблоге две фотографии, на которых показала себя в роковом образе. Она примерила роскошное черное платье в бельевом стиле, а поверх надела кожаный пиджак. Звезда дополнила образ стильным колье и сережками. Певица сделала яркий макияж с акцентом на губы и глаза и решила узнать мнение своих фанатов в подписи под фотографиями: «1 или 2?».

Однако поклонники заметили животик и решили выяснить, беременна ли Нюша. «Второй малыш на подходе?», «Живот?», «Кажется, она снова беременна», «Мне одной показалось, что она беременна?», «Беремяшка», — заявили фолловеры. Другие же выбрали лучшее фото и засыпали звезду комплиментами. «Обе хороши», «Превосходно выглядишь», «Номер один», «Прекрасная», – написали пользователи сети. Пока артистка никак информацию о своей возможной беременности не комментирует.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше