Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Снова беременна?»: фанаты обсуждают округлившийся живот жены Бурака Озчивита

«Снова беременна?»: фанаты обсуждают округлившийся живот жены Бурака Озчивита

Не удалось спрятать округлившуюся талию под пальто.

Турецкая актриса Фахрие Эвджен, которая является супругой знаменитого артиста Бурака Озчивита, вновь заинтриговала поклонников. На страницах издания Son Haberler появился снимок звезды сериала «Королек — птичка певчая», на котором внимательные зрители рассмотрели округлившийся живот Фахрие.

На одном фото из серии кадров, которые были опубликованы в Instagram самой актрисой, можно увидеть, что под коротким пальто скрываются несколько увеличившиеся формы артистки.

Несколько месяцев назад в одном из интервью Фахрие спросили, что она думает о том, чтобы завести второго ребенка. На это знаменитость ответила: «Мы с Бураком — молодые здоровые люди, почему бы и нет?» У звездной пары уже есть один наследник — сын Каран, который родился 13 апреля 2019 года. По поводу нынешнего состояния жены Бурака Озчивита у поклонников остался только один вопрос: «Снова беременна?» Однако на него актриса пока предпочла не отвечать.

В то же время читатели издания упрекнули представителей СМИ в том, что они слишком акцентируют внимание на супруге известного актера, тогда как о нем самом ничего не пишут. Многочисленные поклонницы звезды просят журналистов публиковать новости об их кумире. Звезда «Великолепного века» продолжает активно строить карьеру в киноиндустрии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше