Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Снежная королева»: 51-летняя Эвелина Бледанс в полупрозрачном бюстье восхитила соцсети

«Снежная королева»: 51-летняя Эвелина Бледанс в полупрозрачном бюстье восхитила соцсети

Актриса проведет новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой онлайн.

Эвелина Блёданс, мама особенного сына Семена, учредила и руководит благотворительным центром под названием «Синдром любви». Центр создан для поддержки семей, в которых воспитываются дети с синдромом Дауна, и содействует формированию положительного общественного мнения, понимания и принятия в России особенных детей и взрослых как равноправных личностей и членов общества.

В Международный день инвалида, который отмечается 3 декабря, актриса опубликовала в личном блоге пост, в котором сообщила, что для друзей центра «Синдром любви» новогодние праздники уже начались.

«Мы первыми проводим не просто елку в режиме онлайн, а настоящее новогоднее представление! С Дедом Морозом и Снегурочкой̆, песнями и танцами, сюрпризами и подарками», — отметила Эвелина.

Пост актриса сопроводила своим снимком, на котором позировала на фоне украшенной красными шарами и гирляндами елки. Она и сама была очень новогодней и сказочной — в короне словно из прозрачных кусочков льда и в полупрозрачном бюстье, украшенном многочисленными сверкающими жемчужинами.

Поклонники актрисы и представители семей, которым помогает центр Блёданс, поблагодарили ее за то, что она делает для них и их солнечных детей, и восхитились волшебным образом актрисы.

«А это образ Снегурочки или Снежной королевы?», «Настоящая красавица, наша фея и волшебница», «Снежная королева», «Прекрасная, добрая, восхитительная», — пишут Эвелине ее фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше