Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сначала не сообразил»: Юлианна Караулова шокировала Фадеева волосатыми ногами 

«Сначала не сообразил»: Юлианна Караулова шокировала Фадеева волосатыми ногами

Девушка удивила знаменитого продюсера нестандартным челленджем. 

Караулова решила принять участие в забавном флешмобе. Певица опубликовала в Tik Tok ролик, на котором проявила чудеса гибкости, как можно было подумать в самом начале. Однако для этих чудес девушке понадобились ноги мужа Андрея Черных. Звезда подписала пост вызывающе: «Как вам такое?».

С первого взгляда непонятно, как Карауловой удалось провернуть такое. Пока в кадр не бросается одна деталь – у знаменитости волосатые ноги!

Поклонников шокировало видео, ведь они и правда подумали, что ноги певицы стали больше и покрылись волосами. Не сразу догадался и Максим Фадеев. «Я сначала не сообразил, и у меня был такой шок», – признался популярный продюсер.

Юлианну часто одолевают хейтеры. Недавно ей пришлось доказывать, что она практически не ретуширует свои фотографии. Фолловеры решили, что артистка фотошопит свою талию, так как не верят, что такая фигура может быть от природы. На что Караулова отреагировала следующим комментарием для 7Дней.ru: «Повезло с фигурой! В конце концов, я выступаю на концертах, где люди могут меня увидеть вживую. И если бы я что-то там "нафотошопила", это немедленно стало бы известно».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше