Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смотрите "Дом 2"»: Прилучный резко ответил фанатам на вопросы о Карпович  

«Смотрите

Артист устал от нападок хейтеров и высказался публично о своей личной жизни. 

Совсем недавно в жизни Павла Прилучного произошло сразу несколько значимых событий. Во-первых, актер был замечен в скандале с собственной женой, на которую якобы поднимал руку и которую вместе с детьми выгнал из дома. Во-вторых, не так давно он официально развелся. В-третьих, мужчина успел закрутить роман с коллегой по спектаклю «Косметика врага» Мирославой Карпович.

Такие изменения не могли пройти мимо поклонников. Они постоянно обсуждают в сети жизнь Прилучного. Многие фанаты попросту затравили его новую избранницу, угрожая ей и называя ее нелестными словами.

Наконец, терпение Павла не выдержало. Он опубликовал в сети позитивный пост, однако под ним тут же появились комментарии, в которых обсуждалась личная жизнь актера. Тогда Прилучный написал, чтобы от него просто отписывались. «Моя личная жизнь — это моя личная жизнь. Хотите копаться в чужом грязном белье — смотрите "ДОМ 2"», — заявил недовольный актер.

Напомним, что с Агатой Муцениеце Прилучный прожил девять лет. У пары родилось двое детей, которых теперь они будут воспитывать вместе.

К слову, недавно выяснилось, что с Карпович актер начал строить отношения, когда еще состоял в браке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше