Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смотреться должно гармонично»: вот кто заменит Урганта на знаковом шоу

«Смотреться должно гармонично»: вот кто заменит Урганта на знаковом шоу

Телеведущий не появится в этом году на фестивале «Алые паруса».

Традиционное мероприятие в Санкт-Петербурге — главный выпускной страны «Алые паруса» — в этом году пройдет без его бессменного ведущего Ивана Урганта. На протяжении последних десяти лет шоумен обращался к вчерашним школьникам со сцены и фактически стал своеобразным лицом этого знакового вечера. Однако за последние несколько месяцев рабочие планы телеведущего поменялись: его шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить в эфир, а в Сети упорно ходят слухи о скором переезде звезды в Израиль.

Сейчас оргкомитет «Алых парусов» спешно ищет замену Урганту, чья кандидатура в этом году не прошла согласование. А вот соведущая праздника Дарья Александрова, которая «аккомпанировала» Ивану несколько лет, вновь выйдет на сцену. По информации журналистки Ксении Собчак, вместе с Дарьей к выпускникам может обратиться другой известный житель Санкт-Петербурга — Дмитрий Нагиев.

«Смотреться должно гармонично, но его кандидатура еще не утверждена», — сообщается в Telegram-канале Собчак.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше