Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая хотела вступить в брак со своей молодой помощницей

СМИ: звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая хотела вступить в брак со своей молодой помощницей

Не успела узаконить отношения.

В сети появилось сенсационное сообщение, касающееся личной жизни актрисы и народной артистки Элины Быстрицкой. В YouTube-интервью о ней вспоминал и рассказывал близкий друг звезды «Тихого дона» Андрей Караулов. Оказывается, актриса, ушедшая из жизни в апреле 2019 года, была настолько влюблена в своего директора-компаньонку Ксению Рубцову, что всерьез собиралась зарегистрировать с ней брак.

Народной артистки не стало на 92-м году жизни, вскоре после этого ее помощница оказалась в тюрьме.Андрей Караулов рассказал по этому поводу следующее: «Там не просто история, там любовь. Причем такая, что она хотела, чтобы они уехали в какую-то из стран, где регистрируют браки. Элина Авраамовна — член партии, народная артистка СССР. Она боялась потерять Ксюшу». Со слов друга актрисы, она не скрывала свои отношения с Рубцовой, что вызывало неприязнь к ее избраннице со стороны некоторых членов семьи. Когда Быстрицкой не стало, ее сестра обвинила Ксению в краже 35 миллионов рублей со счетов звезды.

По заявлению Караулова, даже суд признал факт, что подписи, оставленные якобы в платежных документах Рубцовой, оказались поддельными, но это не помешало принять решение об аресте и отправке молодой компаньонки артистки в колонию, где она сейчас и находится.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше