Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ рассекретили, сколько зарабатывает Елена Малышева

СМИ рассекретили, сколько зарабатывает Елена Малышева

Елена Малышева стала учредителем пяти компаний, а прибыль от проектов достигает, по скромным прикидкам, 100 миллиона рублей.

58-летняя Елена Малышева, снискавшая славу «главного доктора страны» благодаря программам «Здоровье» и «Жить здорово!», давно уже решила диверсифицировать свою деятельность. Теперь телеведущая зарабатывает не только благодаря участию в программах на ТВ. Малышева является владелицей сразу нескольких бизнесов. И доходы профессора Малышевой, действительно, впечатляют.

По подсчетам СМИ, прибыль от ее проектов приближается к отметке в 100 миллионов рублей. Елена является учредителем «Медицинского центра Елены Малышевой», «ПМ Партнеры», «Здоровье инфо», «Диета Елены Малышевой» и YVM Corporation. Один из самых доходных проектов – «Диета Елены Малышевой». На нем телеведущая заработала за прошлый год около 65 миллионов рублей. Это компания, специализирующаяся на доставках запакованных в коробочку наборов продуктов для сбалансированного рациона питания. Стоимость четырехнедельного рациона составляет от 11,9 до 22,7 тысяч рублей.

Медиапортал «Здоровье инфо» обогатил Малышеву на 15 миллионов рублей. Этот бизнес Елена ведет вместе с сыновьями.

Под брендом Малышевой работают Медицинский центр в Москве и 11 центров и клиник по снижению веса в разных городах, от Фрязино и Ижевска до Барнаула. По подсчетам СМИ, на прибыль клиника вышла только в прошлом году, принеся телеведущей «скромные» два миллиона рублей дохода. Еще у Малышевой есть два рекламных агентства, однако они работают с переменным успехом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше